Домашняя бухгалтерия

За какую зарплату (минимум) вы готовы работать 5 дней в неделю, с 8 до 19? Только реальные суммы называйте пожалуйста?

Под словом работать я подразумеваю - действительно работать. А не просиживать штаны в Одноклассниках.
не знаю, я работаю 10 часов в неделю за 20 тыщ, больше работать не хочу)
Юлия Мареева
Лучший ответ
Ни за какую уже.
Попробовала фриланс (свободный заработок) , больше на работу не вернусь никогда.
Ulya Ulya
Я не работаю и получаю 14000 рублей и мне хватает
Не пойду работать ни за какие деньги.
еще зависит как далеко от дома, если рядом, то еще подумаю т. к у меня дети и их некому из сада забирать и я должна в 19.00 самое позднее их забрать.))))
не меньше 50-60 т с учетом налогов
Марина Лашина
От 80 000 руб.
Елена Тюрина
Только с 8-ми до 19, а не как мы ещё домой брали до часу ночи и на ночь. Как и почти 5 лет назад, за 20т. р.
Полина Иванкова Ну я практически это и имею ввиду. Вопрос насущный, как видите. Поэтому интересуюсь.
с 8-ми часов я не готова работать вообще, работаю с 10-ти и меня вполне устраивает и до 20-00,а я вот на работе и в интернете лазею.... сама себе начальник....
Смирнова Юлия Даа, лазею, а русским заниматься не пробовали начальник?
от 50000
Оксана Ядрова
работаю с 8-17.
готова работать хотя бы за 11тыс.

у меня зарплата 6600. ))
Полина Иванкова А кем вы работаете?
15 тыс. мне бы для себя хватило бы.
от 45 тысяч плюс премии.
Аня Германова
Прочитала ответы-тут все такие суммы называют.... а у меня дочь ( психолог с высшим ) работает за 4330 руб в месяц... сейчас Президент обещает добавку и минимальный размер оплаты труда будет 4600 руб, а прожиточный минимум в нашей области 5324 руб.... это получается за труд платят меньше прожиточного минима. Понятно что надо уйти и искать другую работу-но на это место прийдёт новый человек и будет тоже эти копейки получать.... вопрос в том-почему в нашей стране так можно над людьми издеваться....
K@t _ Вот и я прочитала и удивилась Думала только у нас в Краснодарском крае такие зарплаты. В школе с высшей категорией - 6600 . А ещё бумаг домой до ночи наберёшь писать . Будем ждать прибавки президента - как подачки). А другой работы, кроме рынка нет. Да и люблю своё дело . Вы правы, сколько ж можно издеваться над людьми.
С удовольствием работаю с 9 до 18 за35 000
за 35000-40000 с таким графиком бы работала
За 90000 - 100000, не меньше. 11 часов на работу тратить времени жалко.

UPD. Хотя 4 года назад в течение 4-х месяцев по 11 часов 5,5 дней в неделю работала от и до за 50000, но работа была для меня суперинтересная, прям моё, я б и бесплатно поработала ))
я работаю 5 через 2, с 08-30 до 17-30 за 12 тысяч грязными
Ксюша )
Ну, с 8 до 19 это ненормированный рабочий день. Я привыкла к 8-ми часовому рабочему дню. Если по 8 часов, то минимум за 40000 руб. (и обязательно с возможностью просиживания в Ответах).
120 тыс. руб.
С 8 до 19?
Что=то круто!
Обычно, если с 8, то до 17
А с 9 до 18.
Я вообще бы на такой график бы не пошла.. ну, может, если тыс. за 40000....и то ненадолго!
я работаю с 9-17.00 за 8000 т. р (((
Айгуль Амиргалиева наконец-то человек правду ответил, а не мечты)))
не меньше 50000
в неделю за 8000р
G. J.
по моей специальности 55000 минимум
минимум 10000
Ни за какие деньги! Я бы просто физически не смогла работать в таком режиме длительное время. К 8 утра мне просто не встать. Могу, конечно и раньше, если очень надо, но не постоянно.
в Москве - 20-25 т. р.
в провинции - 13-15 т. р.
Super Girl
работаю так за 1600 еуро зп +премии и бонусы
Аня Панова
График 2 через 2 с 7 до 23часов за 6000руб проходится работать и все довольны (другой работы нет) Татарстан.