Домашняя бухгалтерия
Выплаты после 1,5 лет :) Нам уже 1.8 какие есть выплаты? И какие справки нужны? Я в академическом, не работаю !)
А с фига ли кто-то должен что-то выплачивать? За что?
зависит от доходов в семье, даже если в академотпуске - могут какие то выплаты из директорского фонда делать ( максимум 50 тысяч разовая выплата и не всем, по выбору, узнавайте на работе супруга и в собесе и на своем месте учебы ) Больших денег не ждите, но умереть с голода не дадут )) Мои студенты пока были дети маленькие умудрились еще и кредитов набрать, вышли на работу и выплачивают по 10 тысяч с каждой зарплаты, зато с корочками оба ))
никаких выплат больше не положено.
пособие на ребенка, зависит от региона, рублей 300-500 дают, в некоторых регионах даже меньше.
Елена Зайцева
Спасибо
попробуйте выпросить жилищную субсидию на оплату ЖКХ, если являетесь собственниками жилья и там на этой жилплощади нет никого кроме вас с ребенком, в среднем по совокупности справок о доходах дают около 1500 в мес (если одобрят)
В некоторых регионах есть пособие за непредоставление места в саду.
У нас 2500 (Кировская область)
Выплаты уже как малоимущим. В соцзащиту сходите, в отдел семьи.
Если вы малоимущая семья проживающая в Москве или Мо - то выплаты есть до достижения ребенка 3х лет. Обратитесь в Соцзащиту. А так после 1,6 лет выплат нет
ВАМ уже 1,8??? Уси - пусеньки, какие усусюсечки, погремите погремушечкой
пособие на ребенка могут дать (у нас 306 рублей), если обучаетесь на очке и бюджете, то еще пособие, как студенческой семье (500 руб.). Это при условии, что и отец ребенка обучается либо отца нет совсем (одинокая мать). И все.