Домашняя бухгалтерия

Неужели на ребенка от 1,5 года до 3 лет платят только 50 руб? Что же после полутора лет дети вообще не нуждаются в пище?

я как посмотрю папа всё должен и родину защищать и детей и жену обеспечивать а на хер тогда я налоги государству плачу что бы путинское быдло на кайенах каталось. я работаю и ещё подрабатываю денег всё равно не хватает, на хер нужно государство что бы только деньги сосать я одних налогов по 6 тысячь плачу а они мне 50 рублей на шоколадку врачу что бы на приём попасть
Екатерина Шамсирова
Лучший ответ
Папа должен обеспечить.
идите работать, если папа не в состоянии прокормить вас и ребенка.
До 1,5 лет всего 3 года начали платить по 40% от сред. з/п, до этого пособие составляло 500р для всех, так что решили родить, а кормить должно государство???? странно как то!
нуждаются только в духовной пище, и в пище для размышлений. а так же не нуждаются в одежде, развлечениях, отдыхе, лекарствах. Это демострация того, как на самом деле не тяжело для семейного бюджета иметь и растить детей =)))))
Яна Кузьмина
Детское пособие еще 145 рублей. Шикарно.
Юлия Плешкова
***milawka*** ***diko*** А че, повысили размер пособия? У нас 130...
Да уж.... Это называется "демографическая политика государства"!
Своего ребёнка вы должны растить сами и не надеятся на государство.
А мне вообще не платят. Муж только платит, а государство -ни-ни
Юля Бударина
путины б такие деньги.. . на жизнь...
Валентина Демиденко Нет, надо от вас кусочек отрезать)))
Раньше, лет 10 назад платили именно такие деньги- 50 руб/мес. Сейчас ежемесячное пособие на ребенка в возрасте до 14 (кажется, или 18 не помню) лет составляет - 750 руб. Это если вы подавали документы на это пособие. До 1,5 лет - пособие больше. Где-то приблизительно от 4 000 руб. в месяц.
Меня тоже такое положение бесит!!!! Я работала 7 лет. Родила. Получала минималку до 1.5. А что теперь на 50 реблей жить. Что за хрень. А если не дают садик и ребёнка оставить не с кем. Что делаТЬ???? Пусть садики дают и мы пойдем работать. А то вообще охринели твари государствнные. Налоги растут, цены растут зато все другим всяким украинам помогаем !!!