Домашняя бухгалтерия

??Как ваши знакомые попали жить в Лондон там или ещё куда зарубеж? Кем они там вообще работают??

Anjelika Gurgenovna
Замуж вышла за англичанина.Поехала в Англию поработать( бесплатно--вылетела из головы форма)) и там встретила того мужчину.Они оба занимаются языками. Молодые,родили 2-х детей. Другая( постарше) тоже замуж вышла( по знакомству через агенство) и уехала в Бельгию.Потом( уже после развода) переместилась к дочери в США.Дочь там оказалась по программе какой--то( сразу после школы) по обучению. Обе работают, обе с высшим( мать с нашим, дочь с тамошним).Успешно довольно таки. Что делают( отрасль, направление) не знаю,но обе офисные. Не моют и не выносят грязь.Но пашут все. Физиков после Политеха СПб уехало на постоянку и на время --тьма.
Мари Жинаро
Лучший ответ
Anjelika Gurgenovna Это наверно ещё с советских времён после политеха? Это колледж политехнический?
Мари Жинаро Институт. Колледжи физиков не готовят. В разные времена уезжали.
В лондон попали бежавшие от войны в украине .остальные знакомые уехали еще в 80-90 ые по миру
Sofa Tirqia
У них здесь приличный бизнес
Там купили недвижимость
Другая уехала после мгимо, владела языком, там всегда официанткой только работала, снимает комнату 10 лет
Anjelika Gurgenovna Бизнес они тут с нуля делали или приватизировали что-то?
Сша- полно выигрывших грин карту, по браку, по вызову семей . Германия- полно переселенцев поздних , по браку, по учебе на востребованую профессию , чехия- закончили там вуз на инженера , остались работать и потом пмж. Австралия - уехали как спецы востребованые по самостоятельной иммиграции. Канада - айтишники сплошь , по трудовой миграции. Франция- обучение в вузе, остались по работе, получили пмж , Китай- по браку, остались по работе. Япония - уехали ещё в 90 е переводчиками, так и зацепились на пмж. Англия- по браку подруги. И так далее и тому подобное
Я сама в сша по браку, работаю инженером, переучилась здесь, подруга врачом, училась здесь, ещё пара подруг тоже инженера, тоже учились здесь.
кто-то удаленно, кто-то там на месте, кто-то не работает
Alena Brilliant's
Много знакомых и родственников, уехавших еще до всех событий, кто-то очень давно (в Европу, США, Китай, Израиль, Сингапур...)Есть те, кто хорошо устроились, есть такие, что едва концы с концами сводят, но шибко об этом не распространяются (в Австралии одни даже бутылки на пляже собирали)... Есть те, кто вернулись, не смогли принять менталитет, приспособиться...Кто-то замуж выходил, кто-то учиться уезжал и остался, кто-то по работе...
Наталья Р
Кто кем,я в штатах пару лет работала горничной, весной в Дубай хочу поехать,пока не знаю на сколько,смотря как нам там понравится,работать буду пока как и работаю с людьми, английский хорошо знаю,с этим проблем не будет,плюс у меня стабильный доход от магазина, может там получится открыть,было б не плохо
Фирма сына открыла в Праге офис. Всех желающих перевели туда. Предлагали в штаты, там головной офис, не захотел - далеко и не очень страна понравилась. Программист.
Мало таковых
Знакомый познакомился с Лаоской где то на отдыхе , поженились
Они уехали жить в Таиланд
Открыли свое кафе там;
Тетя и дядя, на пенсии
Сдают трешку в Москве и пенсия
А дом купили в Болгарии на проданную дачу;
Про остальных я не знаю как там оказались и на что живут.
А еще знакомый женился лет 15 назад на гражданке Прибалтики
Там живут
Но работает он у родни в московской фирме программистом
Но и там , тоже, крутится
Natalia Loss
Предатели уехавшие шестерят как шакалы.
Дочь — США, после института работа, муж , сейчас работает в департаменте штата .
Это надо у них спросить.
Aigerim Shamshieva
Знакомые моих родителей уехали в Европу (Дания, Германия, Швеция). Это творческие люди. Один - режиссёр, другой - драматург, третий - успешный художник. Но поехали они туда не наобум, а по связям. Был более старший человек из творческой тусовки, который их познакомил с нужными людьми и протащил туда.

Потом один из этих знакомых своего сына туда тоже протащил. Но сын талантливый человек, экстраверт, идеально знает несколько европейских языков, говорит без акцента.
Zhama Abduali-Kizy
замуж вышли
заднеприводными
наркодилерами