Домашняя бухгалтерия

Как жить? Что делать дальше? Отца уволили в 57 лет за пьянку, идти работать не хочет...

Мама на инвалидности живет с братом, который тоже на инвалидности, на маленькие пенсии. У нас кредит, плюс рассрочка... корроче, вся моя зарплата уходит на это. А еще ж надо за квартиру платить.. . Папа совсем рассклеился, запил.. . На работу не собирается. Деньги кончаются, все запасы в еде съели.. . Как дальше жить не знаю...
такой папа не надежный-а еще в каболу лезите папу на хлеб и картошку, кто пьет-он не ест. вот и скромно на эти деньги научиться жить. у вас каждый член семьи имеет хоть маленький бюджет. пъянка пройдет, может будет подрабатывать
Евгения Ищенко
Лучший ответ
зачем брали кредит в такой ситуации?
Анастасия Наманчук Брали на лечения брата, который долго лежал в реанимации
Папа, если Вы с ним не живете - не Ваша семья. А Вам только и осталось - рссчитаться с кредитами и не забывать за квартиру платить.
Анастасия Наманчук Живу с папой, мама с братом в другом городе
Абстрагироваться от пьщего отца и жить дальше. Вы его пить не заставляли.
Я не очень поняла, почему папа должен работать на ваш кредит?
Анастасия Наманчук Кредит брали на лечения брата, который в реанимации 2 месяца лежал
Так зачем нужно в такой критической ситуации влезать в долги?!
Aliya Sadenova
не давай ему денег, пусть идет и зарабатывает на еду
никак. замуж выходите и отделяйтесь.
только родственников своих мужу на шею не сажайте....
а сейчас и работать толком не где, одна порнография какая-то, в стране ничего не производится, какая-то крысиная возня идет.
нет еды --не ешьте, нет денег ---не тратьте.
Kuznetzova_Mila
В первую очередь забить на кредит. Я ни одного не выплатила, мне их уже по второму кругу выдают.
Акбота Жолаева
есть программа, по типу кассы взаимопомощи. Благодаря этой программе можно вылезти из финансовой кабалы.
если в семье все инвалиды на куя кредит брать?
деньги на лечение брата - на лекарства или еще что-то? В каком вы городе
*катюшка *
верить в лучшее, не падать духом, а нашей семье ситуация и того хуже.
чтобы папу из ступора вывести предложите ему два варианта: либо он на работу идет и вам помогает либо почку продает и дальше бухает. шутка шуткой, а что делать?
Елена Долгова Вам нужна почка алкоголика?
Анастасия Наманчук Кому она вообще нужна-та почка алкоголика. Иногда хочется какого-то амбала подговорить, чтоб его припугнул и тот испугался (без рукоприкладства, есс-нно), и устроился на работу
Кодирование
Алиюshа 777 Кодирование , по любому. Насильственное в крайнем случае...потом перед фактом поставите.
Если дальше хуже некуда - действуйте так.