Домашняя бухгалтерия
А почему нас(Русских) осуждают за то, что мы работать не хотим???
Если мы не хотим круглосуточно работать за 3000 рублей в месяц, значит, мы тунеядцы???
Вот именно... работадатель делает вид что платит, а мы делаем вид что работаем... ПЛАТИТЬ НАДО, Я НЕ СЛЫШАЛ ЧТОБ В ГАЗПРОМЕ БУХАЛИ И БЕЗДЕЛЬНИЧАЛИ РАБОТЯГИ
Очень вывод интересный ...спасибо гастерам ...великим работникам ))) загнулись бы без них )))Бред!!
Tamara Markarova
да я ничего не говорю про гастеров....я вообще была бы за , если бы их всех гуськом из России вывели.
поэтому и называют, русские хотят все и сразу и при этом ничего не делать
Tamara Markarova
ну извините, ,я не могу сказать про себя, что хочу все и сразу, но и за копейки пахать не буду.
Очень интересно! Покажите мне народ, который ХОЧЕТ работать? Немцы? так их потому и муштруют с детства, потому, что есть порядок, все знают, что отступать некуда-позади Москва, вот и пашут. Причем, отнюдь не за копейки. Греки? Всю жизнь балдели, теперь все видно. А чем русские хуже? Нормальные люди, с нормальными потребностями. И все Вы лично правильно и делаете, и думаете.
Ядумаю это пошло от скаэок. лежат там герои на печи и ждут когда за них все щука сделает. а чтоб самому пойти да сделать. А так медведь дуб своротит, сокол утку поймает. А ему остается только иголку переломить.
как платят так мы и работаем, а начальство хочет чтобы было все сразу и мого. вот инанимают гастеров, им если что можно и вообще не платить.
Я заметил один факт. Чем выше рейтинг ваших знаний, тем глупее вопросы и ответы на них. Вроде правильный вопрос, а ответ..., непонятен. Что работать за копейки западло, так сидите и ждите манки небесной. Вы выйдите за ваш мегаполис к людям в село и посмотрите за какие гроши они работают, вот там вы получите исчерпывающий ответ. А гастерам вы спасибо сказать должны и поклонится им низко. Всю грязную работу они делают и умудряются из своих заработанных грошей ещё и семью свою в родном Таджикистане поддержать.
Tamara Markarova
через несколько месяцев уезжаю жить в сельскую местность)))))Там заработки не большие, но плюс собственное хозяйство и огород)))Вот так.)))))))
Анна Степанович
Я оччччень рад за вас. Побольше бы таких как вы может воспрянет духом Россия.