Домашняя бухгалтерия

Блин ,работать не хочу!!!Что бы такого придумать ,чтоб муж сам попросил уволится?

Anna Ruzhanska
А мой говорит, что я дома нужнее.... и дома порядок и в голове.... и с работы встречает ухоженная, в хорошем настроении жена.. . и обеды -ужины не из полуфабрикатов....
Наталья Замулина
Лучший ответ
Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды.
Вольтер
Ксюша
Забеременеть!)))
Ольга Тарасова
Знаете, по настоящему любящий человек на аборт не пошлёт.
ну и будешь целый день, готовить, убирать, да мужа ждать
Одумайся пока не поздно, твои мечты пахнут будущим разводом. Будешь дома сидеть, бездельничать уважение мужа потеряешь. Ведь кто не развивает свою личность, постепенно деградирует
Вы лучше подумайте о финансовой стороне вопроса. В денежном отношении ситуация ухудшится, придется на каждую мелочь денежку у мужа просить.
Яночка ))))))))))
Дельные советы )))
так и скажи устала хочу отдохнуть
Труд из обезьяны создал человека!! ! не забывайте об этом, товарищи!:))
Aitosh Eshmukhanova
я бы лучше поработала)))))
это такая скука дома сидеть. мой меня не пускает на работу в итоге постоянный конфликт.
Altynai Batyrbekova
Чтоб он вас ревновал к сотрудникам например)))) ) Или забеременить))))
Лентяйка, что содержанкой хочешь быть? смотри, чтоб потом отношение мужа к тебе не изменилось! ну тогда найди работу через день или до 3х часов дня! а то если целый день убирать и стирать то на порошков не запасешься!:)
Задерживайся на работе, много говори о коллегах (особенно мужского пола) . Ну если это не поможет - бери работу на дом...