Зависит от штата. Питание дешевле, но жильё дороже, гораздо дороже.
Официальная зарплата в весьма благополучном штате типа Вашингтон, например, от $10,5 в час. Но у многих $25-60 в час, а у некоторых больше.
При примерно одинаковом доходе в месяц в Украине или России на эти же деньги жить гораздо шикарнее можно, разумеется.
Домашняя бухгалтерия
Почему что русские с зп 150$ в месяц, что американцы с зп 300$ в день это всё средний класс ?
150 $ в месяц это не "средний класс", а примерно официальный прожиточный минимум пенсионера в РФ.
Беня продал 5 млрд долгов Привата Украине за 1 гривну. Теперь каждый украинец должен заплатить за это $100.
Так жиды хохлов ещё не разводили
Не п.. ди! 300 баксов в день, получают далеко не все. Это как для нас зп в 100 т. р. Основная масса, имеет 2000 $\месяц.
Что-то вы не то считаете! Не знаю на счет американцев, но 150 долларов для русских, т. е. примерно 10 тыс руб. это черта бедности - прожиточный уровень. В среднем зарплата по стране в районе 30 тыс руб, т. е около 450 долларов.
Цены смотри
Оксана Гаель
Накрутки в США 1-2%, в России 70-600%
Фигню порете, уважаемая. 150 баксов в месяц в России - это вообще ни разу не средний класс - это прожиточный минимум...
Розничные цены на 2016 год, это средняя цена по штатам
Молоко, (1 литр) 0,94 $
Буханка свежего белого хлеба (500 г) 2,56 $
Рис (белый), (1кг) 3,55 $
Яйца (12) 2,74 $
Национальный сыр (1кг) 10,57 $
Куриные грудки (без костей, без кожи), (1кг) 8,74 $
Бедро мясо (1кг) 11,97 $
Яблоки (1 кг) 4,23 $
в России такие же цены?
Молоко, (1 литр) 0,94 $
Рис (белый), (1кг) 3,55 $
Яйца (12) 2,74 $
Национальный сыр (1кг) 10,57 $
Бедро мясо (1кг) 11,97 $
Яблоки (1 кг) 4,23 $
в России такие же цены?
Нее, для американца не 300, а минимум 500 в месяц надо, чтобы только выжить.
Цены, детка, разные.
Оксана Гаель
И это при том что в США всё в среднем в 2 раза дешевле, чем в России
где ты там видел 300 баксов в день?)))) не смеши хоть со своей статистикой
ЧУШЬ, про -пиндосский "рай"...
потому ты и-
Карина Какушка Ученик (106)
потому ты и-
Карина Какушка Ученик (106)
Ты хохол тихо ходишь-моя, 200 баксов в день.
Откуда такие цифры? Там в месяц зп максимум 1500 $ у простого среднего человека. медицинская страховка очень дорогая, помимо цен на сам продукт идет еще сверху налог за покупку. Там народ жрет всякую химию и старается купить по купонам со скидкой. Жилье тоже денег стоит, образование.
Оксана Гаель
Только не нужно говорить про химию, живя в стране, где более 80% продуктов фольсификат ?
Уровень жизни в данных двух странах абсолютно разный. Вот по этому.
Потому, что в каждой стране он свой.
В США человек с трех этажным коттеджем и парой спорткаров считается нищебродом.