Домашняя бухгалтерия

интересно а почему когда вопрос про зп то сразу все по любви женяться, а о том как жить будут не думают?

что кушать будут и на что детей растить и кормить если зп в 20тр а вы в декрет....это смешно, не верю что никто об этом не думал....или научите как эти копейки и растянуть на жизнь чтоб жить хотелось, а не существовать
Работать надо!
Лариса Гребенкина
Лучший ответ
Поэтому надо работать много.
Будет семья, появится ребенок и будет огромный стимул для зарабатывания денег.
Сама через это с мужем прошла.
Леся Ященкова
потому что женятся молодые и здоровые - значит заработают.
это было семидесятые годы, честно ..у нас и в сознании не было-спрашивать или узнавать про чужую з. п. все вместе наживали.
Не знаю.. . Женщина всегда думает о деньгах, если она о них не думает, значит, не совсем умна. Не говорю, что надо за богатыми папиками гоняться, но если между вами стоит выбор - выйти за серьезного, образованного, с хорошей работой и перспективой с зарплатой в 50 тыс или за Иванушку-дурачка - грузчика-водителя с образованием ФЗУ, который ни к чему не стремится (при том, что человек очень добрый) , с зарплатой 15 тыс. , при условии, что оба к вам прекрасно относятся и хотят серьезных отношений, выбор, по-моему, очевиден. При нищем, ни на что не способном муже, женщина превращается в загнанную лошадь, дети страдают не меньше. Все-таки хоть какой-то уровень защищенности мужчина должен обеспечить жене и детям. Ну это опять же, есть категории женщин, которые привыкли всю жизнь страдать и бороться с трудностями, они в этом находят определенный кайф и гордо признаются, что вышли замуж по любви. У них потом эта "любовь" и оборачивается черной дырой, нищетой и необходимостью всю жизнь тянуть лямку, выбиваясь из сил. Ну зачем это все? Нужно стремиться к лучшему, а не поощрять бездарностей и бездельников.
Все трудности временные, ребенок подрастет, жена выйдет на работу, муж научиться зарабатывать, а главное все равно любовь.
богат тот кто тратит меньше чем зарабатывает
урежьте аппетиты и все будет ок

знаю одну женщину, так она при заработке в 100 тысяч, не хотела выходить замуж рожать - а как же я ребенка растить буду?? ?

ужОс))))
а кто сказал, что по любви?
я присмотрелась к мужчине и поняла, что весь его талант, знания и умения пора взять под контроль и направить в нужное русло.
да и пока не настрогал детей на стороне.
у меня она пришла только с годами, когда муж делами показал, что любит меня.
Вот именно ключевое слово здесь ДУМАТЬ!
Vera Dragni