Домашняя бухгалтерия

У Вас было когда-нибудь такое, что Вы не представляли куда и кем идти работать дальше?

Мне 29 лет. Я работал в торговле, выкладывал товар. И работал в связи оформлял договоры. Далее так получилось, что я вышел из строя и уже довольно продолжительное время ищу работу. Как мужчина я никакой, руками ничего делать я не умею.
Вы потерялись, в наше время это бывает с многими, стабильности нет вообще, сегодня ты учитель завтра продавец ...посоветую сходить в цзн они часто предлагают курсы разные например водитель разных категорий, учитесь, пробуйте все что можно, вы найдете себя если захотите !!!удачи
Светлана Чекалина
Лучший ответ
было недавно - пока не предложили поработать директором....
И не раз-- сокращали подлым образом 3 раза... выдали трудовую--и подите куда глаза глядят! из руководителей стала самой рядовой сотрудницей, так как моей должности уже не было в номенклатуре
Да. Это нормально в 21м веке. Время не стоит на месте, сейчас постоянно появляется что-то новое, то что было 10 лет назад уже не актуально. В наше время уже странно всю жизнь работать в одном направлении.
Ольга Горькая
Дальше будет ещё хуже. Чем старше, тем меньше шансов найти работу. Чтобы взвесить, что к чему, поживите впроголодь, недельку, две, три, зарплаты ведь нет... Легче будет начать ценить работу, раз на себя работать не получается.
охранником самое то, сейчас мужчины в основном именно эту профессию уважают.
Анна
Да. Учусь на врача, а на какого? Фиг знает, мифический врач -лечебник будет написано в дипломе. Ещё 2 года, а дальше неизвестность.... куда идти, чего, зачем....
Ну, ну вы подумайте о другой проф. и идите учится на нее, вы совсем молоденький и многое успеете, не надо так прям связывать свою личность и работу-это разные вещи
тебе в директора надо, там все такие
&G
<Эмо Girl:):)
А образование у вас какое?
Tatjana Mihalko
Аня Тряшина пиарщик. гуманитарное.
На стройку разнорабочим, потихоньку всему научишься
оо чувак, ты сейчас вот мою жизнь описал, но дам совет, поставь себе цель например заработать " определенную сумму" " открыть свою компанию" и зарабатывай на эту цель любыми способам, чем чаще ты меняешь ищешь работу тем больше у тебя появится опыта и возможности не зацикливайся на одном, не любишь толкать людям товар, а что поделать иногда приходится делать то что тебе не по нраву, но переборов это можно добиться большего, а можно забить на все и увлечься в поисках себя, поработай на простых вакансиях, разнорабочий или администратор, может тебе по нраву что-то другое и тогда жизнь будет налаживаться, главное тебе сейчас в депрессняк не загнаться, а загнаться в работу, иначе ты так и будешь мямлей, а кому такие люди нужны вообще?