Домашняя бухгалтерия

Почему миллионеры не представляют себя в роли обычного, простого человека?

В прошлом году знаменитый британский миллионер Джон Фостер, увязнув в долгах (незадолго до начала кризиса) застрелил свою жену, 15-летнюю дочь, перестрелял всех своих гончих и лошадей. Затем он поджег дом и застрелился сам...А другой миллионер перед самоубийством написал предсмертную записку, аргументируя свои действия тем, что не представляет жизни обычного человека (без его миллионов)...
Nara Nur
они понимают какой стыд они будут испытывать живя после своих миллионов опять в простом квартале и как с ним будут общаться люди узнавши кем был он, если ещё и в своём родном городе или районе ещё хуже, ведь когда они разбогатели они всех своих знакомых и друзей побоку типа не та планка и вот опять в тоже болото, что бы они получили постоянные издёвки от бывших друзей если не хуже, как вернуться к бедности для таких людей это крах всей жизни . так что жизнь преподносит всякое .
Оля Гудкова
Лучший ответ
Дарья Онучина БРАВО! Лучше и не скажешь!)))))
Ну ведь говорят, что еньги сводят с ума. Боятся выписываться из своей Куршавелево - Ницшней психушки, жить без персонала, наркотиков, заботливых медсестер, процедур и всего, что положено сумасшедшему!...
Luybana R
они положили жизнь как правило чтобы выползти из амплуа обычного человека / потому для них - лучше смерть чем упасть туда откда они выбирались
Я думаю это миллионеры, которым состояние досталось левым путем каким-то... ведь если ты миллионер, значит ты знаешь как заработать деньги, если ты их потерял, заработаешь второй раз столько же!
Так это у них там. А я очень даже простой человек)) ) это к нам относятся так.... предвзято: -))
прежде чем он заработал свой миллион, он был когда то и в шкуре простого смертного))))) наверное не хотел опять эту шкуру одевать.
Luiza Tadinova
Потому что они не видели ваш ник
Они ни когда не жили без своих миллионов! А ведь это не так сложно!
ну вот! а им все завидуют! чему завидовать???
Диана Пикало
а есть ещё такие богатые люди которым всё надоело, бросают бизнес деньги и едут в глубинку жить простой жизнью
потому что, когда достигаешь таких вершин, от всех нервотрепок память напрочь отшибает :))) кому хочется вспоминать, что у тебя денег до зарплаты не хватало и не высыпался из-за загруженности...
Гачёнок Я