Домашняя бухгалтерия

Что бы быстро стать стать миллионером, нужно сгореть в клубе и взорваться в поезде (при этом сильно не пострадать)?

Деньги, женщины… Большинство ошибок в мире совершаются из-за них. Похоже, ты вляпался и в то, и в другое.)) )

" Два абсолютно безденежных еврея приехали из России в Америку, чтобы
найти применение своим способностям. Один из них вскоре заработал миллион.
Он изобрел специальную машину, в которую достаточно опустить 10 центов,
чтобы выскочила новая жена. Второму повезло еще больше: он заработал 10
миллионов. Машина, которую он изобрел, действовала так: засовываешь в нее
жену, а она выдает тебе 10 центов. "))))
Вера Шемякина
Лучший ответ
и всё это в один год, и то, до миллионера можно не дотянуть..
Наталья Витвинова а если сгореть в ресторане взорвавшегося поезда?
У мужа на работе коллега была в момент взрыва в Невском экспрессе - особо не пострадала - легкие ушибы. Ей ничего не положено в качестве компенсации. Так что - либо деньги, либо жизнь.
чо-то сложно больно.. . есть быстрее способ :))) нада быть миллиардером и женится! даж по инстанциям бегать не придется :)))
Если сильно не пострадать - много не заплатят. надежней погибнуть, тогда родственникам больше достанется:))
можно еще жениться на милиардерше, развестись и отсудить
Ну конечно... им дали максимум по 500 тыс ..а нервная система испорченная и неизвестно во, что это отольется! Лучше на самолете упасть, там страховка больше! А вы вообще поменьше завидуйте!
Larisa Korotkova
Зачем???? Как это связанно?
не пострадаешь-не заплатят. погибнешь-даже миллиард не будет нужен
Vip Osoba ***
чушь!!!!