Домашняя бухгалтерия
Народ, есть ли смысл идти работать там чтото париться, если 120т мес капают ровно..? Вы бы как?
Можно было бы и не работать, а как же стаж?
Кристина Индыло(Сухорукова)
HAX?
У меня "только" 110т. постоянно "капают" но работать я больше не собираюсь.
Кристина Индыло(Сухорукова)
А родственники/дети не ноют что типоа чо так маааало?
если уверенна, что всегда будут капать 120 тыщ, то не работай
Маловато. Если не пенсионерка, рассмотри вопрос трудоустройства.
можно жить и на ренту. Но посмотрите вокруг: реально богатые женщины работают, создают свой бизнес, хотят не только есть и одеваться, но и чего то достигнуть - Бородина, Собчак, Батурина...
Кристина Индыло(Сухорукова)
Их бизнес это получение денег с мужей или родителей
если внутри нет горячей потребности работать и что-то делать общественно полезное - можно и не работать
а можно рискнуть заниматься любимым делом и научиться зарабатывать и на нем
Молодец - зарисовалась, чё .
Можно работать в удовольствие . а не париться
Нет, продолжала бы работать. 120 тысяч - мало для реализации всего, чего хочется в жизни... этой суммы мало даже, чтобы взять и не думая с родными рвануть к морю и чтобы родные так же не думали о деньгах
только для души
Неа, не работала бы. Жизнь одна.
для души нужно, а то все работают а поговорить не с кем днем, а вечером все дома на домашних делах, остаются только выходные
Да Вы просто гляньте на её аватарку, и прочие вопросы, также оцените мельком уровень грамотности. Сразу поймёте, каким способом эти деньжата "капают". Хотя неизвестно, кем надо быть, чтобы на такое клюнуть. Но, как говорится, на каждый товар - свой покупатель...)
Можно деньги вложить в дело, и не работать физический, а мозгам.