Домашняя бухгалтерия
есть ли смысл идти на шоппинг с 20 тысячами?
Сейчас скидки-- можно много чего на 20 тыс. накупить.
Иначе придётся раз в год "на шоппинг" ходить.
Я и с двумя хожу.
20 тысяч рублей даже--хорошие деньги для похода по магазинам. ШОпинг не означает что начнёшь всё скупать) . Я и с меньшей суммой ходила, смысл был
смотря в каких брендах одеваться )
Irina *la Del'z* []
сейчас на все брендовые бренды скидки до 70 %
меховые магазины обходить стороной.. . за трусами и открытками- вполне
Б-ть у некоторых зп меньше 20 тыс. Вы зажрались там?
Irina *la Del'z* []
это повод для гордости такая зарплата?
смотря что вы задумали купить. на хороший компьютер не хватит
Если ты любишь шоппинг, то идешь с любой суммой, а в нашем городе 20 тыс это хорошая зарплата, у нас и магазинов тут таких нет, где можно такую сумму истратить, если не скупать все подряд.
Да . Правильно вам написали-зажрались))) ) на 5000 одеться можно
Роза Набиуллина
Во что? Дочери (16) покупала - джинсы 1500, туфли (кеды) -5000... Продолжать? Штаны (типа джинсов) себе - 1700, ветровка - 500, куртка - 1700, кроссовки попроще - 700...О чем ты? А ведь зима скоро...
для меня лично есть) обычно меньше трачу.
еще как стоит.
нормальные деньги для шопинга. Вам же ведь не надо все скупить?
нет, надо на шопинг 100 тыс рулей
Лучше думайте как заработать денег, а не как их потратить - толку больше будет
Irina *la Del'z* []
это вы на какой вопрос отвечате? где-то увидели просьбу о советах о чем мне думать?
зажрались? у некоторых до 20тыс. зарплата не дотягивает, не все в маскве живут...
Irina *la Del'z* []
а причем тут москва?
Лариса Власенко
это точно, у меня вот меньше 20.
Ксения Кремкова
Прежде чем Москву оскорблять, нужно приехать и пожить здесь. Тогда и поговорим.
Анна Ибрагимова
Ахахаха, вы думаете, что москвичи по 20-нику отдают за прибарахление? У нас в среднем з/п 25-30 тыщ, на самом деле. Плюс за квартиру тыщ 12-14 отдай, потом хлеба пошел купил-один батон 30-35 руб. Хрена лысого. 20 это дорого.
Если просто поглазеть, что приглянется- купить, то есть, конечно. Хотя тут тоже зависит от брендов, где предпочитаете одеваться. Если хотите что-то конкретное: например сапоги и сумку хорошую или верхнюю одежду (пальто и тд.) - то тут 20 может и не хватить, я бы не пошла. Не люблю без денег ходить, терпеть не могу, одно расстройство. Пришла, померила- понравилось, прошлась по другим магазинам для сравнения, решила покупать, а денег нет с собой. Через пару дней пришла, а уже или модели нужной нет, или размера, или еще чего. И снова по магазинам таскаться. А мне итак мало что нравится и мало что садится хорошо, особенно обувь, из-за этого по магазинам ходить не особо люблю, устаю и злюсь. Поэтому предпочитаю сразу брать то, что нравится и не тратить время и нервы.
смотря какой город))
Irina *la Del'z* []
а причем тут город?
Айнур Дарбаева
ну моя ЗП - 18 тыс. р. , и, живя одна, я из нее на шоппинг могла 5 тыс. выделить безболезненно и купить все что нужно. Шикануть, можно сказать. Хотя если жить в большом городе да шоппинговаться в бутике, то и 20 может не хватить)
помимо города имеет значение то, куда идти. есть магазины в которых на 20 можно несколько вполне себе не плохих вещей приобрести )
Нужно идти без денег.. . Померяли, сравнили цены: как экскурсия будто! Зато когда доберешься домой - поймешь, что тебе из 20 покупок - нужные только 3!!! И на следующий день ты их и совершишь!!!
Irina *la Del'z* []
в смысле без денег? если нужно купить вещи и уже и цены пятьсот сравнили и померили по сто раз, вопорс то прочитаоли? или свой придумали и ответить решили, есть список вещей которые нужны и необходимы, есть сумма вопрос стоит ли с такой суммой идти?
Иди конечно, если на ШОПИНГ не хватит денег, хоть НАЗЫРИШЬСЯ!