Домашняя бухгалтерия
Есть ли смысл сейчас идти на собеседование, если работать можешь начать только в августе?
у нас был такой случай, человек подошел и мы ждали его в сентябре, так что идти надо сейчас
одному богу это известно
Если вакансия заманчивая, то кто же Вас до августа ждать будет.
Евгения Юнак
так это для меня заманчивая, под мои личные запросы
Обязательно сходите. Вдруг выяснится что или вы не подходите, или вам что то не подходит. Будет время поискать что то другое.
Знаешь, если ты уверена, что тебя сразу же возьмут, то можно до июля спокойненько заниматься своими делами.
Сходить всегда можно, хуже точно не будет. Если позиция не "горячая", где человек нужен вот прямо завтра, и Вы совсем понравитесь, то два месяца могут и подождать работодатели.
я бы сходила. что вы теряете? уйдет так уйдет. а под лежачий, извините...
Вообще-то, нужно показать будущему начальству свою заинтересованность в работе, и обязательность, придя уже сейчас)
Евгения Юнак
логично)
A shodite.
Nu prosto vozmite i shodite, potomu chto nikogda ne znaesh,chto interesnogo zizn prigotovila.
Mozet,vam TAK ponravitsja i vi sama TAK ponravites..chto vas do avgusta budut zdat.
Евгения Юнак
уговорили, позвоню
сказали:" звоните, если будете готовы". Я то с одной стороны очень готова, но отпуск у мужа и каникулы у детей на носу... Не могу же я их бросить и тупо выйти работать летом.
я еще в прошлом месяце ходила, а работать выйду только в сентябре) просто теперь люди уверенны, что у них есть работник, как только другой выйдет на пенсию, и мне спокойнее, гулять все лето буду
Евгения Юнак
тоже надеюсь, что дождутся)
Смысла нет, потому что как только работодатель узнает, что потратил время на собеседование с человеком, который не может выйти на работу, тебя в эту контору вообще никогда не примут!
Евгения Юнак
работодатель и не рассчитывал, что я сразу кинусь на амбразуру
Ирина Пудкова
Ne vidumivaite. Zennogo rabotnika budut zdat.