Нам урезали зарплату в 10 раз. Официальную, белую.
Если в ближайший месяц изоляцию не отменят будет жопа.
Домашняя бухгалтерия
через сколько у вас закончатся деньги если ситуация продлится? кто продолжает работать можете не отвечать
голубей и воробьев с мопсами и шпицами полно бродит
Я для начала без понятия когда она закончится, и закончится ли вообще.
Деньги закончились бы быстро. Более того, заметно поредело содержимое морозилки. На крупах, макаронах долго могли бы продержаться.
Я пенс, пока пенсию не отменят, выживу...
Как умру, так и закончатся.
Не закончатся, пенсия приходит регулярно, плюс зарплата и квартирант.
Ангел Без Крыльев
Квартирант тоже скоро не сможет платить аренду
Пойдем стрелять уток. А если серьезно, то у каждого (ср) ₽200 000. Все уже давно всё посчитали и решили, что "пандемия" продлится, пока не закончатся деньги. Это 4-5 мес. Затем будут только электронные деньги. И все, что из этого вытекает....
Не знаю, но мне зарплату платят. Но это пока. Правда только минималку, потому что работу моей нет... Но в принципе, запас не плохой есть. И плюс я подработкой занялась от скуки.
урезали расходы до продуктовых, но таки с молоком, курицей и фруктами, это пока, получилось 15 тыс +жкх на троих / мес, без жкх и " вкусных добавок к рациону" типа конфет и фруктов до августа продержимся
У меня не закончатся.
про "черный день" не знал? с откладыванием 10-15 % с любого дохода ?
Ольга Чепурняк
Было бы с чего откладывать :(
А я на пенсии. Можно сказать повезло.
Они уже давно закончились. Пятисотка последняя три недели в кармане брюк лежит. Доедаю скудные запасы. А портал Госуслуги на учёт безработных не ставит. Поддержка ответила через неделю после тщетной попытки встать на учёт советом зарегистрировался на работавсем. ру. Вошел, составил анкету. Сайт меня выкинул, а вновь войти невозможно. Походу, те, обещаные Силуановым шесть триллионов рублей разворуют верхи. Так что жду, когда народ начнёт громить магазины. Пока одни деньжистые только рвут ограждения, выгуливают отпрысков, да играют как ни в чём не бывало в футбол. Остальные как и я ждут.
Алтынай Аблыхалимова
продмагазины с доставкой набирают курьеров в большом кол-ве
а в деревне огород сажать большой и услуги оказывать тем, кто с деньгами по нужным им вопросам
можно бабушкам соседским продукты доставлять за небольшие деньги, но ежедневно
работа найдется всегда
Яна Людвиг
Жаль, что Алан Чумак не дожил до наших дней. А то бы безработным, которых загнали по домам давал бы установку "на сытость"...

Месяца на 4 хватит, а там посмотрим.
Тогда или на протесты идти против саморазоряции..
Или внатуре под корону подставиться или орви..
Пусть госпитализируют и лечат кормят..
Надеюсь к августу все пойдет на убыль..
Пусть госпитализируют и лечат кормят..
Надеюсь к августу все пойдет на убыль..
у меня нет сбережений