Домашняя бухгалтерия
Если бы у вас были средства к существованию до конца жизни вы бы продолжали работать? Почему?...
Конечно! Потому что когда то, лишившись работы и убедившись в тщетности поисков новой, я свое хобби превратила в источник существования: ) Я очень хорошо шью, чем и занимаюсь с удовольствием. Возможно, если бы я не заботилась о хлебе насущном, я бы просто была более избирательна в заказах, но продолжала бы работать, это точно, потому что это интересно: ) Вот у меня сейчас клиентка, девушка 20 лет, она участвует в городской игре, в жанре анимэ. Я ей шью костюм по картинке из мультфильма, разве можно такое бросить?:)
У меня уже 30 лет стажа, я бы уже с удовольствием отдохнула/, попутешествовала
я бы нет - в жизни есть много интересного помимо работы - я бы объездила весь мир...
1.потребность быть полезным людям
2. передать молодёжи собственный опыт
3. это просто здорово!
2. передать молодёжи собственный опыт
3. это просто здорово!
Я бы чем нибудь общественно полезным занялась. так, чтобы дома не сидеть, но и не было обязаловки.
работать при достаточном количестве денег? конечно нет! по крайней мере года 3-4. но может быть потом, чисто от скуки, да чтоб было куда ходить, платья проветривать.
да, я люблю свою работу
А у меня работа очень интересная!
Нет, я бы путешествовала и показывала ребенку мир. Не стала бы тратить свою жизнь на то, что у меня и так есть. А общение вне коллектива на работе всегда можно найти.
я бы продолжила, но выбрала бы творческую профессию - писатель, художник, музыкант и пр.
ничего не делать целыми днями просто скучно =)
ответ в вопросе ("средства к существованию") - я не хочу просто существовать!!! !
а работать я буду в любом случае. И отдыхать тоже надоедает. А путешествовать можно и работая. Все (наверное почти все) миллионеры работают и живут роскошно и весело... .
одно другому не мешает))) )
да, без работы неинтересно
Я бы тогда благотворительностью для детей занялась.
я бы отдыхала! а на работу бы ходила только для развлечения!
НИ ЗА ЧТО!! !
Потому что работа- узаконенное рабство.
Так и мечтаю, чтоб это закончилось.
Потому что работа- узаконенное рабство.
Так и мечтаю, чтоб это закончилось.
В мире столько всего интересного и познавательного, Что жизни не хватит посмотреть, Конечно, будем путешествовать
Не, я бы, наверное, не работала, а путешествовала! Только со спутником по жизни!
ну дома бы точно не сидела..., да и о детях надо же тоже думать.. , вот у меня всё есть, значит надо сделать так, чтобы и у них всё было!!!
Конечно. Для самореалезации.
Еще пару лет назад я бы ответила, что продолжала бы работать. А сейчас отвечу - нет. Хотя люблю свою работу, занимаю неплохую должность. Работаю с 18 лет, может устала уже :)))))))) Я бы тоже лучше путешествовала!
естесно. а куды б я новые платьички и сережечки брильянтовые одевала бы?
я бы тогда работала с 9 до 13ч.
так для разнообразия.. . )))
помимо работы есть чем себя занять. Если бы не было необходимости зарабатывать на жизнь, ни за что бы не работала, а занималась бы своей профессией в свое удовольствие (я музыкант).
Я бы оставил текущую нелюбимую работу.
И постарался бы найти в этой жизни что нибудь по душе.
А сейчас я пока заложник зарплаты.
общение, мой друг, общение превыше всего! А любое общение - это развитие!
да, работала, чтобы не умереть от скуки! сейчас в декрете и уже надоело сидеть дома!