Татьяна Кузьмина

Сегодня ПДР не знаю ложиться ли в больницу или ждать начало родовой деятельности?

Елена Кочергина

Я заранее легла, и не пожалела об этом совершенно.

Дмитрий Кузьмин

а я легла заранее, пролежала 2 недели, родила в ПДР. Кололи только всякую дрянь, лучше бы дома сидела.

Александр Скворцов

Если вас не напрягают больничные стены, ложитесь! Другое дело, что там активность снижена, дома хоть как-то шевелишься, дела, а там всё лежишь, да лежишь. Мы с девочкой вместе поступили, вот нам уже и ношпу прокапали (5 дней) и анализы взяли, а мы всё никак, вернее малыши наши. Врач и говорит, вы девочки, наверное с мужем не "попрощались",а надо было! )) Но стимулировать даже не предлагала, хотя отделение переполнено было, сказала, что до 41,5 недели спокойно ждём.

Евгения Михеева

Подождите недельку. Но не 23 роды, мучаться потом всю жизнь ребенку!

Vlad Kokorin

я ждала, лучше пусть родится, когда дитю удобно. Вас заставят сразу родить, если Вы ляжете. Это не нормально. недельку можно подождать.

Алексей Зиновьев

Мне дали направление, но на ночь глядя ложиться не хотелось, а с утра все само началось.

Елена Гандаева

Если Вы себя хорошо чувствуете и нет отклонений, нечего делать в больнице. Может еще неделю будете ходить.

Леонид Неповинных

а чего там делать? страшилки слушать и крышей ехать? еще и ходить не дают - только лежи. или магнезию колют - после нее сама не родишь. это успокаивающеее

Ольга Сучкова

Ждите. Если Б первая, то многие перенашивают. Ничего смертельного в этом нет, вы же не 2 года собираетесь с пузом ходить) Ребенок сам решит когда "пора", а в больнице вас только колоть будут, и все.

Johnny

подождать, пока не начнется. Роды могут только через неделю или 2 начаться, вы хотите провести столько времени в больнице?

Т*
Татьяна ***

смотря сколько километров по пробкам вам до роддома ехать

Владимир Крикунов

ждать схваток, если нет каких либо патологий и наблюдаться у своего гениколога
до 42нед считается нормой

я родила в 41нед ровно

Паша Гладких

я легла. и на ночью рожать начала. лучше лечь. понаблюдают. раньше 42 недели стимулировать не будут. хотя наверно в каждом роддоме свои правила

Алексей Федотов

Без показаний нечего там делать... ждите дома...

Ирина Белоущенко

Если все хорошо, то можете и не ложится!!!

Николай Таранов

При отсутствии каких-либо опасных признаков лучше не ехать в роддом до начала родовой деятельности, т. е. схваток.