Ольга Метелькова

Кому делали кс иза отслойки каками были детки? Мне сделалы кесерево иза отслойки. У кого такое бы и что было с ребенком?

Игорь Грачев

меня по другой причине прокесарили - все отлично! хороший ребенок))

Юлия Насимова(Киселёва)

Ничего необычного я не заметила.
Ребенок, как ребенок. Развивается согласно возрасту.
За первый год жизни 1 раз простыл, 2 раза понос был, 1 раз на щеках аллергия высыпала (на кашу) , пополз в 8 месяцев, сел в 9, пошел в 10,5 месяцев.
Шкодить любит

*Отслойка плаценты и кесарево в 32 недели.
**Возможно до года будете на учете у невролога состоять, если из-за отслойки была гипоксия