Наталья Иванникова

можно ли греть ноги на сроке 38 недель?

Шу
Шульц

При беременности только сухое тепло - носочки тепленькие, не больше!

Ирина Щербина

считается, что это может спровоцировать сокращение матки и как следствие- преждевременные роды. так что лучше не рисковать.

Алексей Свет-Ясный

за что такой строк дают малый?

Эдик Белозеров

не желательно

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не рискуйте, поберегите себя вы нужны будете еще маленькому созданию

Сычёва Виктория

хочешь побыстрее родить-грей!

Николай Лепёшкин

Нельзя пока не родишь ни при каких обстоятельствах. Происходит отток крови с плаценты в ноги. Ребенок будет страдать от нехватки кислорода.