Ва
Василий

хочу родить до НГ но как? ? уже устала срок 38 -ая неделя

Танюша

Секс!

Nyo

лишь бы не в ночь на 1-е января!
а то все врачи будут пьяные из тех, что остались НГ встречать на работе

хотя на прошлой работе было 3, у кого день рождения с 31 на 1, а у одного даже в високосный год

Павел Мальков

тяни на рождество))) )
еще совсем малость осталось))

Пырсов Вячеслав

Лучше беременной НГ встретить, чем в роддоме!
Крепитесь!

Марго

Всему свое время. Не стоит торопить события. Ждите.

Артём Рудковский

ну.... если бы срок ставили на НГ, я бы попросилась в роддом.... там провоцируют роды.... не хотелось бы ребенку на всю жизнь гадить - ДР и НГ в один день нет ничего хуже))

Анна Крикова

малыш появится тогда, когда он сам захочет. Но его можно уговорить чтоб не 1 и не 31. я тож в том году так боялась, получилось 5 января.

Владислав

Не надо торопить события, ждите и рожайте на Рождество:)

Р*
Рушана ************

зачем сбивать гороскоп собственному ребенку!

Елена Сафарова

Мне помогли приседания) по 50 раз каждые 3 часа и потом поехала на такси (на Ниве старенькой) по делам по нашим офигенным дорогам растрясли так, что через пару часов после поездки схватки начались)

it
itavarov

по лесенкам бегайте вверх-вниз. муже терапия. да полы мойте каждый день )))))
кстати, вспомнила. попробуйте. потом скажите, получилось или нет. лежала в послеродовом с девчонкой одной, так она вызвала себе роды так-лежа на спине поднимала обе ноги вверх. говорит, так сделала несколько раз и через 2 часа схватки начались.

Маргарита Камынина

Я тоже хочу, устала с пузиком, а вроде и в 2014 году хочется