Татьяна Стрельникова

на сроке 38 недель и 1 день решились бы ехать на несколько часов в другой город?

Анастасия Голоцукова

нет, зачем? Когда я буду беременная, я буду всё время сидеть дома, жрать, спать, смотреть телек, иногда выходить в парк погулять там в парки всякие и отдыхать, в общем.
Съезди лучше потом, не надо рисковать.

Алексей Солопов

уже родила на этом сроке, поэтому нет

Ев
Евгений

нет, я в поезде рожать не хочу

Кирилл Кириллов

на таком сроке я даже в деревню до которой полчаса ехать не решаюсь. а уж тем более в другой город тем более.

Дмитрий Смирнов

нет не рискнула бы