Kv
Kvil

Срок 38 недель. Сегодня был осмотор на кресле (дополню)

Врач сказала что шейка ещё не готова совсем ((( Я очень расстроилась, т. к. беременность у меня 2 и роды соответственно. Думала рожу по раньше. Скажите пожалуйста когда же шейка была готова у вас, и как её подготовить. В роддом ложусь в четверг. Будут ли её готовить там какими нибудь препаратами)))

Инна Черничкина спасибо что пояснили, просто не знала как писать вопрос сразу)))))))))))) ) Теперь буду нормально писать)))

Татьяна Жаркова

Не, не, не, меня бы не загнали на кресло в такой срок!!!! Ни за что!

Виталий Ремизов

зачем вам ложиться в роддом? ложитесь лучше с мужем почаще )))))) самое лучшее средство для размягчения шейки 🙂
чессло!

Лена Мишукова

а сразу вопрос написать не?

Анастасия Кондрашова

Ну и? Меня тоже в 39 недель на кресле смотрели и что?

Анфиса Затонская

Мне 10 дней шейку готовили в роддоме. Делали уколы.

Марупчик Марупчик

В 35 недель смотрели на кресле (моя Г перед уходом в отпуск решила посмотреть на "готовность"), шейка мягкая, головка упирается. В 36 недель другой врач загнала на кресло, сказала, что шейка потихоньку укорачивается. В 38 отошла пробка (может, частично, я не поняла) , сейчас 39 недель, другой врач дала направление готовить шейку, сама она на кресле не смотрела, ложиться не собираюсь, т. к. моя говорила, что к родам уже все готово и родить могу со дня на день. Вот так со дня на день уже 3 недели рожаю, никак не разрожусь))))))))))))) ) Видимо, пунктуальный у меня мальчишка))))))))))))

Victoria Eduardovna

Согласна с Кейт. Ежели во время беременности с мужем влюбляться то проблем нет. Их сперма чего то там начинает содержать и подготавливает ваши нижние девяноста к родам) ) только нужен регулярный половой акт. Ежели вы это не практиковали то вряд ли стоит начинать на таком сроке. Зависит от вашего самочувствия и от деликатности папы.

Анастасия Бармина

у меня так же посмотрели врач сказала шейка матки не готова.. будешь скорей всего ходить до 42 недели пока будем подготавливать)) лежала уже в род. доме в потологии.. днем врач посмотрела все это сказала) ) ночью родила))))))))))))) ) вернее утром уже)))))))))))))))))))