Ал
Алексей

если пошли месячные, вроде нормальные, как всегда. Но после того, как прошли. начал болеть внизу живот, тошнить, иногда темпера

а подымалась!!!! делала тесты, первый был положителен, все остальные, штук10 отрицательны!!!! помоги скажите я беременна???? я уже места не нахожу

Евгений

необходимо посетить врача-специалиста. весьма маловероятно что вы беременны, но судя по той информации, что вы сказали вывод сделать никак нельзя.

Анна Трофимова

Температура - это не очень хорошо. Чтобы себя не накручивать - сходите срочно к гинекологу.

Улан Исмаилов

вы считаете, что интернет и люди по ту сторону экрана знают это? все беременности по-разному проходят, у кого-то с месячными и без симптомов, у кого-то тесты не показывают вторую полоску.

Александр Косов

похоже на воспаление.