Светик Новикова

Девочки, уже 22 недели, толкается очень редко, вроде бы все нормально, но почему-то начал болеть живот, то внизу, то с боку.

Олеся

у меня тоже побаливает редко, даже не побаливает, а больше дискомфорт. но врач говорит всё норм

Светлана

Ко врачу идти нужно, а не тут вопросы задавать. У каждого по разному бывает, но точный и верный ответ даст только врач.

Анна

может ночью пинается вот и вам кажется мало, болит может спайки задевает или еще что. К врачу

Светлана

Если беременность первая то не чего страшного, я вообщедо 28 недель почти не чувствовала шевеления, еще зависит от вашего телосложения. Если полненькая то можете не чувствовать а если худущая то должно все хорошо уже чувствоватся. А боли то наверное он просто пинается в разные органы