Владимир Бычков

тяну шпагат уже неделю, и немного начала болеть внизу спина и по бокам бедра - это нормально?...

Марина Левина

боль в пояснице.. возможно защемление седалищнего нерва.. по бокам бедер это мышцы.. нормально

Алексей Зорин

возможно и нормально, т. к. бока через некоторое время "уйдут", а вот со спиной не знаю не знаю, может Вам просто не стоит этого делать, а то мало ли потом со спиной какие последствия будут..