Ол
Ольга

Что может беспокоить в правом боку внизу, отдавая в спину? (не в области печени)...

(не в области печени)... температуры нет, стул в норме, именно не боль... а просто ноющее ощущения... Может ли это быть из-за неправильной кровати? ну может спина там так отдает.., из-за того что диван не правильный.. , я родила 10 месяцев назад, когда пришла в норму начало тянуть так, может конечно из-за того что детей постоянно поднимаю.. (у меня их двое).. да вроде и на опущении почки не очень похоже, я по параметрам не худая. 170-61.Я даже зарядку перестала делать из-за этого ...тянет и все тут.... на узи надо сходит да все ни как не выбраться.

Виталий Кузнецов

надо узи и невролог, причин много

Татьяна Лабутина

поджелудочная так ноет и отдает в спину. посиди на диете.

Софья Кравцова

Идите на УЗИ!

ОК
Оксана Коскова

в спину отдают почки