Vladimir Vishnevsky

7 дней задержки, беременна. начала болеть спина внизу, особенно кости справа. это нормально?

Алексей Клочков

ЭТО индивидуально....

Роман

может быть признаком тонуса матки... но сейчас только УЗИ покажет есть или нет. Срок совсем маленький, берегите себя!!!

Кирилл Пратько

да.... нормально.... сейчас внизу живота будет болеть, спина болеть, ноги болеть, головокружение, сонливость, тошнотараздражительность.... все это нормально