Айсулуу Атаканова

здраствуйте, мне 13.Ждать ли месячных, если колит внизу живота 2 дня? Если да, то когда?

Сент Aka God For You

зачем ждать? они сами придут

Olga Ch

Скоро.

Олеся Лосева

завтра придём

*екатерина*

в течении полугода должны прийти

Григорий Левкин

Хм, у меня месячные начались в 12. Помню, что утром я пошла в туалет, тогда и пошли.. . Но у меня не чего не кололо. Кстати, иногда у меня тоже колит, но это проходит. Может это с мочевым связанно.

Екатерина Васина

если тебя беспокоит боль, это еще не говорит о том, что вот вот... придут к тебе месячные-)это могут быть массы причин, что он болит.... если с тобой родные не беседуют на эти темы, в твои 13.то почитай ...в интернете много информации на эту тему.

Вероника Лопатина

тут не угадаешь

Дмитрий Семенов

у матери спроси.