Ли
Литвинов

первые месячные начались. но вместо крови выделяется что-то другое

Сначала появилась капелька крови. На след день какая-то коричневая жидкость и фигня тягучая. Жидкая хрень сначала выделялась в нормальных количествах. И дня 2,но в разное время. Потом она появлялась реже, чаще по утрам и немного. Но она имеет неприятный запах. Сейчас она выделяется в виде жидкости, но и слизи и она стала светлее, но запах пзц, на блевотину тянет. я заметила еще каплю крови Что это?? ? это все длится 6дней. Про гинеколога не пишите.

Мария Верютина

Девушки считают, что это нормально выворачивать нижнее белье перед всей аудиторией, а потом удивляются, почему мужчины так небрежно к ним относятся?

Сергей Коробко

Привет, не парься. Месячные- это не кровь (в смысле не просто) . Могут выделяться и сгустки (как гель), и выглядеть- типа испачкалась. А запах- это да.. . Но никуда не денешься- ванная комната твоя.