Айсулуу Атаканова

Как у Вас начались первые месячные?

Всем прив)
У меня такая ситуация:
вчера я на джинсах и нижнем белье, обнаружила темно-красные пятна (как подтеки) .
Что это? Может первые месячные?
Подскажите!! ! Заранее большое спасибо; )

Я маме сказала, она говорит, что-это месячные)
Но я вообще нечего не чувствовала.. .
живот не болел;)

Ан
Анна

В 11 лет, причем я тоже чувствовала себя хорошо, только зрительно увидела. Да и сейчас, когда мне почти 30 лет, не чувствую, когда месячные начинаются.

Елена Печенина

Повезло, я до сих пор жду их начала:)))

*K
*** Karri ***

как? внезапно )

Ма
Маша

у меня начались в 11 лет, пятна на нижнем белье были тоже темно-красные.
наверно это месячные

С*
Сергей ********

как как. .
отвратительно. .
болел живот ужасно... (

я еще в "резиночку" прыгала с девчонками, а тут нате... бр-р-р...

Екатерина Зорина

Скорее всего да. А живот не у всех болит, может тебе повезло и твои месячные будут не болезненными.

Даниил Павлов

а сейчас ни каких кровяных выделений нет?? ?
месячные не идут пару часов.

Владислав Трофимов

скорее всего да...

Andrey Bezugliy

Месячные, они самые) у меня начались поздно и я очень переживала, думала что я какая то не такая. поговори с мамой, она лучший советчик в этом деле)