Наталья Маковецкая

у меня начались перве месячные. . что делать. . расскажите мне что нибудь. . спасибо)

Артём Ташкинов

Пользуйся прокладками на три или четыре капли. Меняй по мере впитываемости ( от трех до 6 раз в сутки) . Продолжительность от 3 до 7 дней. Сначала могут идти не каждый месяц. Это нормально. Всегда носи в сумочке прокладку, чтобы месячные не застали в расплох.
P.S. Отмечай в календарике 1 день каждой менструации. Дни между ними называются цикл. Так ты узнаешь, какой у тебя цикл.

Tynchtykbek Tokonov

Подойди с этим вопросом к маме!
помойся.
Подложи прокладку. она приклеивается к трусикам.
и отдыхай.

Если ничего не болит, то тебе повезло)))

Чу
Чулпан

поздравляю !!!обязательно отпразднуй это событие ...