Надежда Серебрякова

девочки расскажите пжс как у вас росла грудь? до начала месячных или после их появления?

у моей подруги просто ничегошеньки не было, но вдруг начались месячные и грудь очень быстр оначала расти и за 1 год у неё уже 1,5 где то. выглядит на 2.молоко помогает? и какое? подскажите пжс.

Марина Варбанская

только про сиськи и вопросы, а дальше хоть трава не рости, совсем отупели. как с такой молодежью что-то построить