Сергей Коськин

Как можно отложить начало месячных?

Кристина

беременность....

Алексей С.

походу свиданка может накрыться

Анютик Балакирева

Надо совершить половой акт в период овуляции с кем-нибудь, кто имеет качественную сперму. Тогда, может статься, месяцев на 9, а то и больше, месячные отложатся. :о)

Иван Петухов

Есть несколько способов.
Во-первых, можно так сделать, чтобы Вас кто-то обрюхатил. )

Во-вторых, есть гормональные таблетки, которые откладывают начало месячных на несколько дней. Какие - сказать не могу, не сильна в этом, но есть точно. И пить их, кстати, задолго надо начинать.