Ек
Екатерина

Начались первые месячные, прокладок нет, а маме уже третий раз звоню и не решаюсь сказать, что делать?

Юра Григорьев

Я вот не понимаю!
Подобные вопросы нельзя индивидуально с кем то решить?
Маме стесняетесь а тут вывозите всем.

Вася

А у меня понос и туалетная бумага кончилась. Тоже в тупике.))

Евгений

А что тут такого? Нормальный физиологический процесс ...Вы же не боитесь сказать маме что Вы по утрам в туалет ходите ?

Сергей Машковский

Для начала оденься тепло, пару трусов и сходи в аптеку за прокладками.

Рузана Дышекова

Я тоже маме не говорила 😉 Найти деньги на прокладки, или взять прокладки у подруги :)))Но лучше сказать маме;)

К Е

на интернет решаешься сказать, а маме нет да??? Говори!!!

Дима Батлер

Маме можно сказать, кипт и принесет прокладки. Или сделай сама из марли или старой мягой ткани, пришей к трусикам и сходи в аптеку за прокладками.