Анна Шилина

Как Отодвинуть месячные на два дня вперёд, без походов гинекологу?

Кирилл

Говорят лимон помогает, надо много кислого съесть, стрептизерши говорят так делаю, лимоны кушают)

Александр Шеметов

перестать троллить

Евгений Алёхин

Это справшивает мужчина, зачем тебе это?

Алексей Костяев

На 2 дня нельзя, только "пропустить", принимая без перерыва противозачаточные таблетки (т. е. обычный 7 - дневный перерыв не делать, а сразу начинать другую упаковку) .
Говорят, есть народные средства (лимон = витамин С, крапива, водяной перец) , но я все их в своё время пробовала - не помогло, а врач мне потом сказала, что это ещё и вредно, последствия вплоть до воспаления матки.