Гульнара Романова

Вопрос к девушкам, как отодвинуть месячные на 2-3 дня! очень надо! желательно без таблеток!

в четверг еду с классом в бассейн а месячные должны начаться либо сегодня, либо завтра! цикл не постоянный ходит на 2-3-4 дня, но надо что бы наверняка! желательно без таблеток!

ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПИСАТЬ!

Мария

Тампоны давно придумали для таких дел, девушка.
Отодвинуть можно противозачаточными, но оно вам надо?

Krelian Mr

богата рассейская земля идиотками.

Андрей Кравченко

никак не отодвинуть, но можно воспользоваться тампонами. Просто их нужно менять каждый раз как выходишь из воды, сразу же.