Юлиана Иванова

Были месячные 3 дня как обычно вдруг через 2 дня вот сейчас снова обнаружила кровавые выделения????

Я бы с радостью к гинегологу но сейчас не как у нас гинеголок в отпуске, а городишко маленький одна больница к сожалению в другой город тоже не вариант т. к. последний звонок и т. д. и т. п
половой жизнью не живу, что может быть????

я вот думаю может из за того что через несколько дней экзамены на фоне стресса?? ?

Сердар

ни чего страшного.... может на солнышке перегрелась.

Наталья Василенко

НМЦ-конс. гинеколога-эндокринолога+анализ крови на гормоны