Александра Черникова

Кровавые выделения осле месячных

Был секс без контрацептивов в условно безопасные дни. После этого была задержка в 8 дней: в первый день были коричневые выделения, как в последний, затем обычная менструация. Менструация закончилась, но продолжаются периодические кровавые выделения со слизью. Немного тянет живот, резкая боль бывает. Тест отрицательный... Что это может быть? (к врачу обращусь лишь через полторы недели, раньше не могу: ( )

Александра Заренкова

Похоже на самопроизвольный выкидыш.

Татьяна Багира

Сходи к геникологу.. -дура! Хули тут свою пизду обсуждать..?

Екатерина

Может быть ВНЕМАТОЧНАЯ.