Анна Сазонова

как заставить себя ехать на соревнования?

завтра соревнования. я боюсь жутко, завтра в 7 утра буду в том городе где они будут проходить. поезд домой-в 19 00 завтра. еду получается всего на день. но так не охото. я прямо плачу, не могу успокоиться, так не охота. . как заставить себя поехать и успокоиться?

Сергей Кузьмин

ты поедешь получать медаль не бойся

Евгений М

скажи себе если поеду то гелакси с 4 выйграю

Руслан Назаров

Ты для себя реши, почему ТЫ туда едешь и почему ты БОИШЬСЯ? Если не охота, то кто тебя заставляет туда ехать? я\ Я не знаю ситуацию, ты не объяснила,,,,

Александр Джамалов

Я подумала "Лучше сделать и думать что получится, чем не сделать и ВСЮ ЖИЗНЬ потом жалеть, думая, что это могло получиться. " А потом, когда ехала, думала "Если "да" - то хорошо, если "нет" - то я ничего не потеряю, жизнь не изменится, все останется на своих местах".
*
Соревнования обычно с коллективом проводятся, если там знают о твоем существовании - то не отвертеться, а если не одна едешь - то чего бояться? )
*
Соревнования - ОГРОМНЫЙ скачок в этой сфере.