Александр Крылов

как растянуть ногу? что бы не очень ходить.. завтра соревнования не хочу ехать.

Ол
Ольга

аппарат Илизарова в помощь

Аслан Абаев

Еще сломать догадайтесь.
Что за глупости? Кто если не вы, будет участвовать и побеждать?

Валерий Евдокимов

просто честно скажи тренеру, что не готов (а) . и все. или боишься. если он нормальный тренер - уговаривать не станет, пугать там или совестить. он все поймет. а если он тупой как дерево и ничего не смыслит в воспитании и начнет давить - просто повернулся и ушел. и из спорта в том числе. ну или от этого тренера (кстати, кто еще что потерял) . а растягивать себе ноги и портить здоровье - глупости. не стоит того.

Сергей Белый

я думаю, это того не стОит. соревнования на один день, а нога будет болеть несколько. я как-то потянула ЧУТЬ_ЧУТЬ ногу, так неделю было больно ходить.. . лучше не надо