Наталия Червякова

что мне делать если надо ехать на соревнования по волейболу, а я не хочу, а без меня не как

Макс Синицын

Ехать надо, подведешь команду.

Юлька Андреева

Ехать надо, подведешь команду.

Nurdin Kudaybergenov

Претварится что у тебя травма или семейная трагедия (хотя не дай Бог) Конечно лучше бы сходить не смотря на свои желания и помочь команде 🙂

Юл
Юлия

Надо быть ответственным, нельзя подводить команду.

Ирина Кох(Волкова)

Надо ехать. Волейбол - командный вид спорта, не всегда возможно поступать так, как хочется.