Лю
Люба

Можно ли ездить на соревнования по волейболу при тахикардии?

Диагноз: СССУ

Тв
Твоя

Тахикардия, это недуг хилого червяка. Какие же тебе соревнования, сиди дома и занимайся физкультурой, пока кардия не пройдёт.

Маргарита Коломийцева

Смотря из за чего тахикардия. Из за патологии в сердце, ВСД, волнения, после пьянки или если энергетиков выпить литр. Если проблема непосредственно в сердце, то нельзя ехать, а так можно. Выясняйте причину тахикардии и делайте вывод.