А:
Андрей :-))

Как отмазаться от спортивных соревнований??

Я НЕ СПОРТСМЕНКА, для спорт это ад, а меня заставляют идти на какие то тупые соревнования. Просто я однажды выручила одну спортсменку, она не пришла по семейным обстоятельствам, ну ладно один раз опозорилась, но второй раз я этого не выдержу. у меня самые плохие оценки по физкультуре в школе, конечно спортсменов берегут!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! НУЖНО ПРИДУМАТЬ ОТМАЗКУ ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА СОРЕВНОВАНИЯ, НО ТАКУЮ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОЙТИ В ШКОЛУ. и как вы думаете если я отмажусь меня потом не будут считать стервой и человеком на которого нельзя положиться?
это реально достало, уже и заявку на меня подали, хотя я была против!!!

Anna Liqai

Все зависит от спорта.
Если тебя бегать заставляют, то скажи что коленка болит, причем так сильно, что не можешь сгибать ногу. Говори что ходить можешь, а как бежать начинаешь страшно болит.
Ни один адекватный тренер в таком случае не отправит тебя на соревнования.

Д&
Дарья &

1)(Чтобы не пойти в школу и на соривнования)
Возьми соль и надери подмышки температура на 40 будет. И не пойдешь не в школу не на соревнования

Никола В Загсе Узнаеш)

Разыграйте сцену что вам плохо и требуется медицинская помощь, ни один адекватный тренер в таком случае не отправит Вас на соревнования.

Игорь Ковешников

проверял лично!!! Утром если тебе надо в школу/институт проснись утром и чут чуть покашляй после когда пришёл/шла домой то намажь подмышки солью перед приходом родителей. Вишенкой на торте будет ужин на котором возьми и обосрись.... знаю не приятно но если ты так сильно хочешь не ехать на соревнования.. то.... можно..))) И да ляг раньше спать... Гарантия 99% ...