Филиппов Вадим

Как отсрочить месячные хотя бы на дня 3????срочно!!!!

Натали Фёфoрова

быстро быстро надо забеременеть!

Вл
Владимир

никак.. природа в отличии, от теток с куриными мозгами, не прудусмотрела возможности наступления или прекращения месячных по желанию сиюминутному куриц.. чтобы человечество не вымерло..

Анатолий Клементьев

Подсядьте на оральные контрацептивы до нужной даты...

Маргарита Шевкунова

Перенести большой стресс, понервничать, заболеть гриппом.. . А в чем проблема-то? чем они помешать-то могут? в конце концов можно пользоваться тампонами.