Александр Оськин

как месячные можно отсрочить (перенести) на недельку??

Девчонки,
миленькие, мне с мужем не ажиданно путевка подвернулась на нг, улетаем
заграницу и месячные как некстати (( как месячные можно отсрочить (перенести) на
недельку? ?

Cерик

Только если хорошенько попросить их об этом.

Эльзира Султаналиева

начать принимать противозачаточные, сходите к гинекологу, подскажет какие.. .http://www.womenhealthnet.ru/menstruation/4924.html
но вообще-то это не очень полезно...

Юлия Смирнова

К сожалению никак...

Регион

можно сделать так, чтобы они меньше шли, придется все время после начала носить тампоны, от них потом они меньше идут, но это вредно