Наталья Лебедева

Можно ли с помощью лимонов (больших доз витамина С) отсрочить месячные на 3 недели?

Предупреждая ваши крайне оригиналные предложения и предположения:
1.Нет, меня не волнует, что это может быть вредно.
2.Нет, способ на 9 месяцев мне не подходит.

Знаю, что точно можно на пару дней сбить, если заранее състь пару лимонов или выпить пару таблеток аскорбинки, а если пить (есть) на протяжении всех 2-3х недель?

ОК
Оксана Красноярцева

С помощью больших доз витамина С у тебя только одно получится: покрыться сыпью.
Единственный адекватный способ контролировать месячные это прием ОК.
Все остальное ложь и провокация.