Света Петрова

Если не есть неделю, будут ли месячные ?

Я весила 72 при росте 165, ну я не ела (фрукты иногда ела) 3 недели и скинула 10кг ...у меня пропуск был месяц не было месячных, потом Новый Год и я жрала *___* набрала 1кг потом пошли ...Села опять думаю к 48.5 скинуть. С чем связано что нет месячных ?

хах. Так я девушек спрашиваю ...

Михаил Коваленков

так нельзя издеваться над организмом, заболеешь. Ты уже скинула 10 кг, теперь держи себя в рамках, подбери диету по себе и худей потихонечку! Удачи!

Сергей

Откуда мне знать

Ирина Майорова

Сбой организма.

Елена

нарушение привычного образа жизни явилось причиной сильнейшего стресса для Вашего организма. это вполне могло стать причиной нарушения цикла. подобное бывает также при гормональном сбое; как результат перенесенных инфекционных либо вирусных заболеваний в тяжелой форме,; как следствие приема сильных антибиотиков либо гормональных препаратов. да причин на самом деле может быть великое множестово

Саша Хныкин

приведет к анарексии