Наталья Шостко

Можно ли отсрочить расписку в ЗАГСе?

Если можно то как?
Так получилось, что за месяц "раздумий", который нам с девушкой дали в ЗАГСе, планы немного провалились и теперь нам надо отсрочить, хотя бы на месяц, нашу с ней расписку.
Просим помощи, знатоки 🙂

Ai
Aid

Можно, придите, напишите заявление с просьбой и причинами. Отсрочат!

Константин Буряков

Наверное, можно.

Роман Боровков

Подайте снова заявление в другой ЗАГС

Ольга Войтова

Можно. снова подать заявление и ждать 3 месяца

Иван

смерть, налоги и загс отменить невозможно.

Настенька Стервочка

Можно отсрочить надо просто сходить в загс и переписать заявление

Ксюша Сабор

Вам нужно подать в загс простое совместное заявление об увеличении месячного срока на регистрацию брака. Этот срок может быть увеличен еще на месяц, но не более. Иначе придется подавать в загс новое заявление, оплачивать госпошлину и снова месяц ждать.