Ри
Рита

загс необходимость или формальность. загс необходимость или формальность

Dghnmjygkl

ЗАГС -это CТАТУС и для многих по сути необходимость.

Юлия Лысенко

Расшифруйте абревиатуру и сами решите для себя.

Вирус Касперского

Формальность.
Лично я за свободные отношения, если люди хотят быть вместе, то они будут вместе без всяких штампов и без всяких обязательств.

Лерочка

регулировка и сортировка организация общества

Максим Оградюк

Выдуманная необходимость для неуверенных в себе и в своих мужчинах женщин.... а так конечно же формальность

Юлия Зверева

Роддом необходимость или формальность?)))))

Vlad Shklyarenko

Для меня формальность -- причем тупая !!!

Лёлька

формальность по крайней мере для меня

Соломенко Виталий

Необходимость для женщин, чтобы чувствовать себя в безопасности. и своих будущих детей.
Мужчине - в зависимости от ситуации. Только когда он хочет, чтобы женщина от него никуда не сбежала (крайнередкий случай)